| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Number di modello | TDS19 |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta, parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB |
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione |
| Materiale | Metallo, Anti-vandalo, IP68 impermeabile |
| Esposizione | Touch screen a 10 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine, impronta digitale |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
|---|---|
| esposizione | Schermo a 5 pollici di IPS |
| RISOLUZIONE | 1280 * 720 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | Wifi, Ethernet (linea terrestre), USB |