| Capacità del fronte | 1500 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| transazioni | 1.000.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,8 pollici |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Porte di comunicazione | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Tipo del codice a barre | QR Code, codice a barre 1D/20 |
|---|---|
| La carta ha letto la distanza | 0~10 cm |
| Modo di decodifica | decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM Card/IC Card/NFC |
| Frequenza di lavoro | 125KHZ (TK4100/EM4100) o 13.56MHZ M1 |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |