| Numero di modello | IL TM F620 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità dell'utente | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/uscita dell'allarme |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Velocità di verifica | secondo del ≤ 1 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 2,8" LCD di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |