| Software gratuito per la partecipazione | Software desktop e software cloud basato sul Web |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento facciale, password, carta |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| fotocamera | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| NPU | 800G Hashrate |
| Modalità di identificazione | Fronte/parola d'ordine e combinazione |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | Cina |
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
|---|---|
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fornitore di energia | DC12V 1A |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Verifica | Riconoscimento facciale, password, carta |
| Batteria incorporata | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
|---|---|
| alimentazione elettrica | DC12V 1A |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di carta | 5.000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| fotocamera | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| Fornitore di energia | DC12V 1A |
| Versione di algoritmo del fronte | Fronte V2.2 |
|---|---|
| Versione di algoritmo dell'impronta digitale | Dito V3.0 |
| Capacità di registrazione di utente | 5000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |