| Nome di prodotto | Dispositivi facciali di partecipazione |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, perno, rfid, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 10.000 |
| Capacità di transazione | 1.000.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità del ceppo | 1.000.000 |
| Carta di identità | Supporto 125Khz Freqency |
| Comunicazione | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software di web server e del desktop software |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |