| Modalità di identificazione | Fronte/parola d'ordine e combinazione |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | libero |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Tipo | Macchina biometrica di partecipazione di tempo con il lettore di schede |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 4 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Name di modello | Riconoscimento di fronte GPS che segue guardia Tour System |
|---|---|
| Livello impermeabile | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etichetta 13,56 megahertz |
| Comunicazione | 2G, 4G, WIFI, tempo reale si caricano |
| Risoluzione | 480*800 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Stile dell'identificazione | Fronte, PIN, fronte & combinazione di PIN, RFID |
|---|---|
| Schermo | touch screen capacitivo elettronico a 4.3 pollici |
| Risoluzione | 800*480P |
| Riconoscimento | Riconoscimenti di nome e di numero degli impiegati |
| Macchina fotografica | macchina fotografica infrarossa 100W; 200W macchina fotografica variopinta del pixel HD |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |