| Tipo | Sistema del controllo di accesso della porta di riconoscimento di EFace con l'api |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Schermo tattile da 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Materiale del guscio | Alloggiamento in lega di alluminio (staffe per montaggio a parete e a cancello opzionali) |
|---|---|
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| Sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo di rilevamento della vitalità binoculare, algoritmo di riconoscimento facciale e algoritmo |
| lingua/voce | Cinese, inglese (standard), supporta la personalizzazione di diverse lingue e voci |
| Capacità utente (persona) | 10.000 utenti (10.000 utenti registrati con riconoscimento facciale/password/card, 20.000 utenti reg |
| Record utente (voce) | 1.000.000 record (supporta il riconoscimento delle vene del viso/del palmo per la registrazione e l& |
| Capacità del fronte | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 110000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità di impronte digitali | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi (facoltativo)/Wiegand Input/uscita |
| Sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo di rilevamento della vitalità binoculare, algoritmo di riconoscimento facciale e algoritmo |
| lingua/voce | Cinese, inglese (standard), supporta la personalizzazione di diverse lingue e voci |
| Capacità utente (persona) | 10.000 utenti (10.000 utenti registrati con riconoscimento facciale/password/card, 20.000 utenti reg |
| Record utente (voce) | 1.000.000 record (supporta il riconoscimento delle vene del viso/del palmo per la registrazione e l& |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |