| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 4.3 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo di rilevamento della vitalità binoculare, algoritmo di riconoscimento facciale e algoritmo |
| lingua/voce | Cinese, inglese (standard), supporta la personalizzazione di diverse lingue e voci |
| Capacità utente (persona) | 10.000 utenti (10.000 utenti registrati con riconoscimento facciale/password/card, 20.000 utenti reg |
| Record utente (voce) | 1.000.000 record (supporta il riconoscimento delle vene del viso/del palmo per la registrazione e l& |
| Sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo di rilevamento della vitalità binoculare, algoritmo di riconoscimento facciale e algoritmo |
| lingua/voce | Cinese, inglese (standard), supporta la personalizzazione di diverse lingue e voci |
| Capacità utente (persona) | 10.000 utenti (10.000 utenti registrati con riconoscimento facciale/password/card, 20.000 utenti reg |
| Record utente (voce) | 1.000.000 record (supporta il riconoscimento delle vene del viso/del palmo per la registrazione e l& |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 50000 facoltativi |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale di AI |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 4,3 pollici di HD |
| Macchina fotografica di Bionular | macchina fotografica in tensione infrarossa variopinta di 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verifica | Fronte, Pin, carta di RFID |