| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| Nome di prodotto | Partecipazione reale leggera visibile di riconoscimento di fronte della persona macchina-macchina |
|---|---|
| Ambiente | uso dell'interno |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB-ospite, WiFi |
| esposizione | Schermo a 4,3 pollici di HD IPS |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Tipo | Macchina biometrica portatile di partecipazione di tempo degli impiegati di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |
| Nome di prodotto | Luce visibile Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeabile | Protezione Outdoor/IP65 |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 (50.000 sono facoltativi) |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |