| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Nome di prodotto | Macchina leggera visibile di partecipazione di rilevazione del fronte |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/rfid/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Tipo | Macchina biometrica di partecipazione di tempo con il lettore di schede |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 4 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale di AI |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 4,3 pollici di HD |
| Macchina fotografica di Bionular | macchina fotografica in tensione infrarossa variopinta di 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verifica | Fronte, Pin, carta di RFID |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| esposizione | Touch screen a 5,0 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 (10000/50000 facoltativo) |
| Capacità di carta | (10000/50000 facoltativo) norma di identificazione 5000, IC facoltativo |
| Capacità record | 500.000 |
| Macchina fotografica binoculare | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarosso |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| sistema operativo | Android 13.0 |
|---|---|
| Richiamo di voce | Inglese e altro ancora |
| Allarme esterno | Supporto |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Capacità di registrazione | 100.000 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |