| Modalità di riconoscimento | Volto dinamico AI + Impronta digitale + Password + Carta |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 utenti |
| Capacità dell'impronta digitale | 10000 utenti |
| Velocità di riconoscimento | ≤ 0,2 secondi |
| Precisione di riconoscimento | 99,70% |
| Materiale del guscio | Alloggiamento in lega di alluminio (staffe per montaggio a parete e a cancello opzionali) |
|---|---|
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| Nome del prodotto | Terminale di controllo accessi per presenze e riconoscimento facciale dinamico |
|---|---|
| schermo | Touch screen capacitivo da 5,0 pollici, HD 1280 * 720 |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | DDR3 da 256 MB; eMMC Flash da 4 GB |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Nome del prodotto | Dispositivo di riconoscimento facciale dinamico AI |
|---|---|
| processore | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,0 G |
| RAM&ROM | 256 milioni di DDR; Emettitore 4G |
| Luce di riempimento della fotocamera | Sensore Real Sensor 1/2,9 pollici FOV 75° 2MP pixel fotocamera a colori ad alta definizione WDR ampi |
| Display | Touchscreen IPS ad alta risoluzione con visualizzazione completa da 5 pollici |
| Sistema operativo | Sistema operativo Linux |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Schermo tattile |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Modalità di identificazione | Viso, impronta digitale, PIN, carta |
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| ROM | 8 GB (standard), espandibile a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 milioni di DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Dimensioni del prodotto | 195 mm*88 mm*27,5 mm |
| Display | Touchscreen IPS da 5,0 pollici |
|---|---|
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| Telecamera | Telecamera live a infrarossi colorata da 2 MP+ WDR da 2 MP |
| Comunicazione | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / Host USB |
| Capacità del fronte | 5.000 standard |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| Telecamera | Sensore WDR ampio e dinamico Telecamera live a infrarossi con FOV da 1/5 di pollice e 752 MP pixel |
| luce di riempimento | Luce di riempimento a LED e doppia luce di riempimento a infrarossi (controllo automatico in base al |
| Display | Touchscreen IPS da 5,0 pollici, HD 720 * 1280 |
| Porta di comunicazione | TCP/IP, USB tipo A (supporto disco U), Wifi, RS485 |
| Tipo | Registrazione biometrica del tempo, orologio con scheda perforata, macchina per il riconoscimento fa |
|---|---|
| Misura biometrica | Viso |
| Display | Touchscreen capacitivo HD Corning Gorilla Glass 4 da 5,0 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del fronte | 5000 |