| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |
| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| esposizione | Touch screen LCD capacitivo a 5 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta di RFID, parola d'ordine |
| Risoluzione | 1280*720 |
| Macchina fotografica | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Esposizione | 2,4 LCD di colore di TFT |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC/GPRS/3G/4G di sostegno |
| Misura biometrica | impronta digitale |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| Telecamera | Sensore WDR ampio e dinamico Telecamera live a infrarossi con FOV da 1/5 di pollice e 752 MP pixel |
| luce di riempimento | Luce di riempimento a LED e doppia luce di riempimento a infrarossi (controllo automatico in base al |
| Display | Touchscreen IPS da 5,0 pollici, HD 720 * 1280 |
| Porta di comunicazione | TCP/IP, USB tipo A (supporto disco U), Wifi, RS485 |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |