| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Nome di prodotto | Time Machine biometrico di partecipazione del sistema di riconoscimento di fronte della nuvola liber |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.500 |
| Capacità record | 500.000 |
| Imballaggi particolari | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | SHENZHEN |
| Modalità di identificazione | Fronte/parola d'ordine e combinazione |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | 2,8' visualizzazione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 1000 fronti, 3.000 impronte digitali/parola d'ordine della carta |
| Comunicazione | Ethernet/collegamento di USB, WIFI &3G, 4G (facoltativi) |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |