| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
| RAM | DDR3L da 256 MB |
| ROM | 4G eMMC |
| Processore | RK3568, quad-core ARM Cortex-A55, 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8 TOP di potenza di calcolo |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| lingua/voce | Cinese/inglese (standard) |
|---|---|
| Capacità utente (persone) | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità del fronte | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità delle impronte digitali | Liberamente configurabile |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Processore | MT6765 (G36), 8 core, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| schermo tattile | Schermo capacitivo, vetro Corning di quarta generazione, controllo touch a 5 punti |