| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Nome dell'oggetto | Lettore Access Control del QR Code |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Number di modello | TDS19 |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta, parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB |
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione |
| Materiale | Metallo, Anti-vandalo, IP68 impermeabile |