| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, identificazione (IC) |
| Capacità record | 500.000 |
| schermo | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Tastiera | Tastiera toccante |
| Sistema operativo | Linux 3.10 |
| processore | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Hashrate di 800G (0,8T). |
| Capacità di impronte digitali | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 300.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 2,8" LCD di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Modalità di riconoscimento | Volto dinamico AI + Impronta digitale + Password + Carta |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 utenti |
| Capacità dell'impronta digitale | 10000 utenti |
| Velocità di riconoscimento | ≤ 0,2 secondi |
| Precisione di riconoscimento | 99,70% |
| Capacità del fronte | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 110000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Nome del prodotto | Terminale di riconoscimento facciale dinamico AI03F |
|---|---|
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
| NPU | 0.6T |
| Display | Touchscreen HD IPS da 5 pollici, risoluzione 1280 * 720 |
| Porta di comunicazione | TCP/IP, USB tipo A (supporto disco U), Wi-Fi |