| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità del fronte | 5000/50000 (facoltativo) |
|---|---|
| Capacità di carta | 5000/50000 (facoltativo) |
| Annotazione | 1.000.000 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Verifica | fronte, Pin, carta di IC, carta di identità |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| fotocamera | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| Fornitore di energia | DC12V 1A |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, identificazione (IC) |
| Capacità record | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDT; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacità dell'utente | 15000 (50000 facoltativi) |
| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Esposizione | Touch screen a 10 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine, impronta digitale |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Capacità del fronte | 1000 |