| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| comunicazione di rete | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distanza di riconoscimento | 00,5-2,5 metri |
| Materiale del guscio | Alloggiamento in lega di alluminio (staffe per montaggio a parete e a cancello opzionali) |
|---|---|
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| tipo | Registrazione biometrica del tempo, orologio con scheda perforata, macchina per il riconoscimento fa |
|---|---|
| Misura biometrica | Viso, codice QR, carta RFID, PIN, vena del palmo sono opzionali |
| Display | Touch screen a 4,3 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP,RS232/485,USB,RS485,WIFI |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di riconoscimento | Volto dinamico AI + Impronta digitale + Password + Carta |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 utenti |
| Capacità dell'impronta digitale | 10000 utenti |
| Velocità di riconoscimento | ≤ 0,2 secondi |
| Precisione di riconoscimento | 99,70% |
| Sistema di esercizio | Linux |
|---|---|
| Esposizione | schermo alto--defination a 4.3 pollici di IPS |
| Risoluzione | 800X480 |
| Velocità di riconoscimento di fronte | ≦0.2s |
| Capacità utente/del fronte | 10.000 |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |