| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 4.3 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Capacità del fronte | 1.500 (può estendere 3.000) |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di Card/PIN | 3000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Macchina fotografica | Doppia macchina fotografica infrarossa di HD |
| Versione di algoritmo del fronte | Fronte V2.2 |
|---|---|
| Versione di algoritmo dell'impronta digitale | Dito V3.0 |
| Capacità di registrazione di utente | 5000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Nome di prodotto | Sistema facciale di partecipazione del controllo di accesso di riconoscimento |
|---|---|
| esposizione | A 5,0 pollici, HD 720*1280, touch screen capacitivo |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 facoltativi) |
| Accuratezza di riconoscimento di fronte | 99,70% |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |