| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Tipo | Macchina biometrica portatile di partecipazione di tempo degli impiegati di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Tipo | Macchina biometrica di partecipazione di tempo con il lettore di schede |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 4 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (20,000/50,000 facoltativo) |
| Esposizione | Touch screen LCD capacitivo a 5 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Risoluzione | 800* 480 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |