| Numero di modello | IL TM F620 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità dell'utente | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/uscita dell'allarme |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 800*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (20,000/50,000 facoltativo) |
| RISOLUZIONE | HD 720P |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 854*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |