| Imballaggi particolari | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | SHENZHEN |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità di carta | 5.000 (facoltativo) |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di TFT del touch screen |
| Lingua | OEM di sostegno e di inglese |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 milioni di DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Dimensioni del prodotto | 195 mm*88 mm*27,5 mm |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Nome del prodotto | Dispositivo di riconoscimento facciale dinamico AI |
|---|---|
| processore | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,0 G |
| RAM&ROM | 256 milioni di DDR; Emettitore 4G |
| Luce di riempimento della fotocamera | Sensore Real Sensor 1/2,9 pollici FOV 75° 2MP pixel fotocamera a colori ad alta definizione WDR ampi |
| Display | Touchscreen IPS ad alta risoluzione con visualizzazione completa da 5 pollici |
| schermo | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Tastiera | Tastiera toccante |
| Sistema operativo | Linux 3.10 |
| processore | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Hashrate di 800G (0,8T). |
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| ROM | 8 GB (standard), espandibile a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |