| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta dell'impronta digitale, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Una capacità di 5000 norme, 50000 facoltativi |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Altoparlante | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
| Capacità | 1000 fronti, 5000 impronte digitali, 5000 carte |
| Capacità del ceppo | 300.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, Wifi (facoltativo) |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
| Esposizione | 2,8' visualizzazione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 1000 fronti, 3.000 impronte digitali/parola d'ordine della carta |
| Comunicazione | Ethernet/collegamento di USB, WIFI &3G, 4G (facoltativi) |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Nome di prodotto | Rfid Riconoscimento Volto Riconoscimento Presenze e Controllo Accessi |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/carta/parola d'ordine |
| Esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |