| Capacità di carta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 4,3 pollici di colore |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Fascia oraria e gruppi | 8 fasce orarie e 8 gruppi di volta, combinazione 5 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 (Automatico-impari) |
| Capacità di carta | 3000 |
| Parola d'ordine | 5000 |
| Esposizione | 2,8 LCD di colore di TFT |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 4.3 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 1.500 (può estendere 3.000) |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di Card/PIN | 3000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Macchina fotografica | Doppia macchina fotografica infrarossa di HD |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |