| Tipo di fonte di alimentazione | Batteria alimentata |
|---|---|
| Software | Apri l'SDK |
| Comunicazione | USB, 4G, Wi-Fi, Rete |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Identificazione | Volto, tessera Mifare, PIN, |
| Imballaggi particolari | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | SHENZHEN |
| Tipo | Registrazione biometrica del tempo, orologio con scheda perforata, macchina per il riconoscimento fa |
|---|---|
| Misura biometrica | Viso |
| Display | Touchscreen capacitivo HD Corning Gorilla Glass 4 da 5,0 pollici |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000/5000 (facoltativo) |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000/5000 (facoltativo) |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |