| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Capacità delle impronte digitali | 10000 (50000 opzionale) |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Nome di prodotto | Dispositivi facciali di partecipazione |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, perno, rfid, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (50.000 facoltativi) |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| comunicazione di rete | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distanza di riconoscimento | 00,5-2,5 metri |
| Allarmi & notifiche | - Sì, sì. |
|---|---|
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Riconoscimento facciale | - Sì, sì. |
| controllo di accesso | - Sì, sì. |
| Protezione dei dati | Cifrato |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |