| Alimentazione elettrica | 12V |
|---|---|
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Lettura della distanza | 0-8m |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Facoltativo | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Nome di prodotto | Frequenza ultraelevata ad alta frequenza Reade Writer della lunga autonomia |
|---|---|
| Parametro di sistema | Modello di ARM7+UHF |
| Frequenza operativa | 860~960MHz |
| Gamma colta | 1-6 m. |
| Protocollo di sostegno | ISO18000-6C (MPE GEN2) |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 8dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Nome di prodotto | Lettore di frequenza ultraelevata RFID della lunga autonomia |
|---|---|
| Antenna | 9dBi ha polarizzato linearmente l'antenna |
| frequenza di lavoro | 860~960MHz |
| Lettura della distanza | 1~8 metri |
| Il gruppo ha letto la prestazione | 50 etichette |
| Nome di prodotto | Lettore di schede del controllo di accesso |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (MPE GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Posto dell'originale | Guangdong, Cina |
| Frequenza | 860-960Mhz |
| Frequenza di lavoro | 860-960mhz, 902~928MHz o 865~868Mhz |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |