| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Velocità di verifica | secondo del ≤ 1 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Nome di prodotto | Dispositivi facciali di partecipazione |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, perno, rfid, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Macchina fotografica | Macchina fotografica infrarossa doppia, macchina fotografica doppia di HD |
| Capacità del fronte | 1500 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 5000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Stile dell'identificazione | Parola d'ordine, fronte, impronta digitale, carta di RFID |
|---|---|
| Carta Pin Capacity dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | rete del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |