| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Risoluzione | 800*480 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Macchina fotografica | Macchina fotografica infrarossa doppia, macchina fotografica doppia di HD |
| Capacità del fronte | 1500 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 5000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità del fronte | 1,0000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000,000 |
| Alimentazione elettrica | 12V |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/uscita dell'allarme |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 854*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |