| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS HD |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Capacità delle impronte digitali | 10000 (50000 opzionale) |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità di carta | 5.000 (facoltativo) |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di TFT del touch screen |
| Lingua | OEM di sostegno e di inglese |
| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Nome del prodotto | Dispositivo portatile portatile Android per la rilevazione delle presenze facciali |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| Tipo di carta SIM | Schede Dual Nano SIM (compatibili con tutte le reti 4G) |
| Modalità di rete | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Sistema di esercizio | Linux |
|---|---|
| Esposizione | schermo alto--defination a 4.3 pollici di IPS |
| Risoluzione | 800X480 |
| Velocità di riconoscimento di fronte | ≦0.2s |
| Capacità utente/del fronte | 10.000 |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | Cina |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, PIN |
|---|---|
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Velocità dell'identificazione | ≦1.0s |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 50000 facoltativi |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |