| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 800*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Capacità delle impronte digitali | 10000 (50000 opzionale) |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Nome del prodotto | Terminale di controllo accessi per presenze e riconoscimento facciale dinamico |
|---|---|
| schermo | Touch screen capacitivo da 5,0 pollici, HD 1280 * 720 |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | DDR3 da 256 MB; eMMC Flash da 4 GB |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità di carta | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 5 pollici di HD |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 5 pollici |
| Supporto della carta | IC/ID/ |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| ROM | 8 GB (standard), espandibile a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |