| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (50.000 facoltativi) |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Modalità di identificazione | Fronte/parola d'ordine e combinazione |
|---|---|
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Sistema di esercizio | Linux |
|---|---|
| Esposizione | schermo alto--defination a 4.3 pollici di IPS |
| Risoluzione | 800X480 |
| Velocità di riconoscimento di fronte | ≦0.2s |
| Capacità utente/del fronte | 10.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità di carta | 5.000 (facoltativo) |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di TFT del touch screen |
| Lingua | OEM di sostegno e di inglese |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5,0 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| RAM/ROM | 256M RDT; 4G EMMC |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| lingua/voce | Cinese/inglese (standard) |
|---|---|
| Capacità utente (persone) | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità del fronte | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità delle impronte digitali | Liberamente configurabile |
| Capacità della carta | 5000 standard (espandibile a 50000) |