| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 10.000 |
| Annotazione | 1.000.000 |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 854*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacità del fronte | 5000/50000 (facoltativo) |
|---|---|
| Capacità di carta | 5000/50000 (facoltativo) |
| Annotazione | 1.000.000 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| Tipo | Macchina biometrica portatile di partecipazione di tempo degli impiegati di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 milioni di DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Dimensioni del prodotto | 195 mm*88 mm*27,5 mm |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Processore | RK3568, quad-core ARM Cortex-A55, 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8 TOP di potenza di calcolo |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| ROM | 8 GB (standard)/espandibile a 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |