| L'apertura del metodo | fronte, impronta digitale, parola d'ordine, carta, app, chiave |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batteria | batteria al litio ricaricabile 5000mAh |
| Dimensione corporea della serratura | 24*240mm |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | Sensore capacitivo |
| App di Tuya | IOS di sostegno e sistema di Android |
| L'apertura del metodo | fronte, impronta digitale, parola d'ordine, carta, app, chiave |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batteria | batteria al litio ricaricabile 5000mAh |
| Dimensione corporea della serratura | 24*240mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 50000 facoltativi |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |