| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (20,000/50,000 facoltativo) |
| RISOLUZIONE | HD 720P |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (50.000 facoltativi) |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDT; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacità dell'utente | 15000 (50000 facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Fronte, PIN, fronte & combinazione di PIN, RFID |
|---|---|
| Schermo | touch screen capacitivo elettronico a 4.3 pollici |
| Risoluzione | 800*480P |
| Riconoscimento | Riconoscimenti di nome e di numero degli impiegati |
| Macchina fotografica | macchina fotografica infrarossa 100W; 200W macchina fotografica variopinta del pixel HD |
| Nome di prodotto | Sistema facciale di partecipazione del controllo di accesso di riconoscimento |
|---|---|
| esposizione | A 5,0 pollici, HD 720*1280, touch screen capacitivo |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 facoltativi) |
| Accuratezza di riconoscimento di fronte | 99,70% |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |