| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di TFT del touch screen |
|---|---|
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Capacità di carta | 3.000 (facoltativo) |
| Comunicazione | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Name di modello | Riconoscimento di fronte GPS che segue guardia Tour System |
|---|---|
| Livello impermeabile | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etichetta 13,56 megahertz |
| Comunicazione | 2G, 4G, WIFI, tempo reale si caricano |
| Risoluzione | 480*800 |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Tipo della batteria | batteria al litio ricaricabile 3.7V |
| Capacità della batteria | 1.800 mah |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Peso | 120g |
| Tempo di lettura | 1 secondo |