| Tipo di cartellino marcatempo | Settimanale |
|---|---|
| Batteria di sostegno | Facoltativo |
| Accuratezza di tempo | ±3s alla settimana |
| Lingue | /Korean/turco italiano/spagnolo/inglese/giapponese/ecc |
| Esposizione LCD | SÌ |
| Batteria di sostegno | Facoltativo |
|---|---|
| Accuratezza di tempo | ±3s alla settimana |
| Esposizione LCD | SÌ |
| Temperatura di operazione di operazione | 0~40℃ |
| Umidità di operazione | 40%~80% |
| Precisione dell'orologio | Sec mensile di Accurancy ±15 |
|---|---|
| Batteria di sostegno | Facoltativo |
| Sistema di stampa | Impronta della matrice di punti |
| Esposizione LCD | SÌ |
| Temperatura di operazione di operazione | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Sì |
|---|---|
| WIFI | Facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Number di modello | AP50 |
| D.S.T | Supporto |
|---|---|
| WiFi | Facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Nome di prodotto | Orologio marcatempo di Digital |
| D.S.T | sì |
|---|---|
| WIFI | facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Number di modello | AP50 |